Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Я хотела бы узнать... - вопрос №645036

Здравствуйте! Я хотела бы узнать если на муже приворот или он ушел сам, потому что разлюбил. 10 месяцев назад муж резко изменился, раньше он на руках меня носил, хотел ребенка, мы в браке прожили 2,5 года. Но в апреле прошлого года он устроился на новую работу, 3 месяца все было нормально, я забеременела и мы ждали нашего сына с нетерпением,но в августе он начал общаться с женщиной из своего коллектива, он все время проводил с ней, перестал ночевать дома, 27 августа он ушел к ней, потребовав от меня развод, в этом году мы развелись по его инициативе, сейчас он живет с ней. Помогите понять пожалуйста.

Виталий(09.02.1987), Надежда(18.06.1987) и любовница Ресмия(12.09.1987)

май 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    магия из вне

    352-й в

    одной даты рождения не достаточно пришлите фото для диагностики

    май 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Сказка***

    112-й в

    Вы знаете, да там вполне возможен приворот, карты не явно но указывают на это. Ваши фото могли бы дать больше информации.

    май 27, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Надежда увы он  ушел под воздействием. И бороться с этим трудно. Ведь та с которой живет имеет возможность делать доделы. Обидно и больно. Но отпустите. Время все рассудит

    май 27, 2013 г.