Религия

Не успел подарить подарок - вопрос №645159

Здравствуйте! У меня такая ситуация: отец умер в больнице, 4 января. За несколько недель до этого я купил ему на Новый год подарок — ониксовый браслет, но так и не подарил его, забыв об этом в хлопотах, навещая отца в больнице. Последнее время отец мне часто снится в разных тревожных сюжетах. Что Вы посоветуете сделать с подарком? Отец был верующим человеком,было отпевание, сорокоуст провели.С уважением, Сергей

май 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Подарите  этот подарок  ему  на могиле..

    Даже  после  смерти   родственники помнят про обещания..

     принесите  его на  могилу, и поговорите  с  отцом..

    Можно вкопать в могилку  браслет, чтоб он всегда  был с отцом:)

    Тогда отце станет спокойнее… И главное  приходите и говорите с ним  на могиле… Мёртвые  всё слышат...

    май 27, 2013 г.

    АлександрЪ

    4-й в

    Посоветуем молиться искреннее. Это более ценный подарок для него сейчас.

    май 29, 2013 г.

    Сулейманов Ренат Фанурович

    11-й в Доме и отдыхе

    Это не имеет значения. Снится он Вам только из-за Ваших же переживаний.

    май 30, 2013 г.

    Олег34

    4-й в Религии

    Здравствуйте, Сергей.

    Когда уходит близкий нам человек, мы вдруг обнаруживаем, как много для него мы НЕ сделали… Понимаю Вас: сам недавно похоронил отца. Оставьте браслет (он же мужской?) себе, как память о нём.

    Согласно Библии, умершие не могут ничего слышать (Экклесиаст 9:5,6). Вы ничего больше для него сделать не сможете. Теперь будущее Вашего отца полностью зависит от Бога, который сохранил его в своей безграничной памяти (Иоанна 5:25-29).

    А снится он Вам потому, что отец по-прежнему занимает место в Вашей памяти и Вы всё также, я думаю, его любите.

    С уважением, Олег.

    P.S. Лучшим подарком для Вашего отца будет, если Вы больше узнаете об обещании Бога вернуть умершим жизнь. Возможно, вы с ним ещё увидитесь… Напишите мне, поделюсь своей надеждой.

    май 30, 2013 г.