Эзотерика

Решено

vip

Приземление самолета - вопрос №645191

Во сне летела на самолете, потом он удачно приземлился. Пристальное внимание было мое на приземлении  — я  удивилась, что он так мягко и быстро приземлился, и ему не понадобилось даже разгоняться по взлетной полосе после того, как шасси тронуло землю: просто немного завис в воздухе, а потом аккуратно по вертикали вниз — и до земли как вертолет, а там ужелюди в двух метрах стоят, встречают. И окно в здании аэропорта в какой-то момент приземления совпало с уровнем моего иллюминатора.

Вопрос задан анонимно май 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что вашему подьему в делах и личной жизни что-то помешает..

    май 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Известие какое то получите, это известие принесет вам изменения в жизни, хорошие и не очень, то есть падения и поднимания, но итог будет хорошим, вы справитесь с ситуацией.

    май 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    127-й в Эзотерике

    Нахождение внутри транспортного средства показывает характер течения жизни. На данном этапе ваша жизнь будет иметь немного ускоренный ход. Произойдут хорошие и неожиданные события.

    май 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    карьерный рост!

    май 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! У Вас появиться необходимость совершить путешествие.

    май 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте!

    Ваш сон очень информативный и интерпритировать его лучше в чате много личной информации...

    Вообще сон позитивный, но есть одно но?

    всего Вам доброго!

    май 27, 2013 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон говорит о том, что Ваши дела будут благоприятно и легко завершены. А также, Вас ждет успех, перемены к лучшему и исполнение задуманного.

    май 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вам жизнь сейчас дарит очень много возможностей и больших благ… а вы не пользуетесь этим, внутри у вас куча ненужных мыслей и сомнений.

    май 27, 2013 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    сон об удачном разрешении сложной ситуации в личной жизни