Технологии

здравствуйте, у меня такая проблема... - вопрос №645203

здравствуйте, у меня такая проблема, дома есть 2 компьютера, к стационарному подключен интернет и вайфай адаптер, проблема в том состоит, что в ноутбуке с интернетом все в порядлке и видео грузятся полностью, а вот со стационарным проблема; я не могу нормально ничего посмотреть, песни и маленькие ролики грузит хорошо, а все что касается больших видео и закачек через торрент, то оно загружает минут на 6 видео и совсем на чуть чуть закачку в торренте и останавливается, приходится перезагружать, но увы все повторяется и еще какждый день происходит можификация файла хост, блокирует вход в соц сети, я его меня.ю обратно и все заканчивается, проверяла антивирусом комп, мало ли, может не загружает по тому что вирусы, но ничего не нашел антивирус, вот что делать??? ума не приложу

май 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Арефьев Антон Алексеевич

    21-й в Технологиях

    Проверьте компьютер антивирусом Зайцева. Могу подключиться к вашему компьютеру, посмотреть. Пишите!

    май 27, 2013 г.

    Скуч Александр Михайлович

    17-й в Технологиях

    Добрый день.

    Попробуйте использовать ваш wi-fi адаптер на другой стационарном компьютере (у знакомых например). В том случае если на другом компе все будет хорошо, как сказал выше колега — проверяйте комп на вирусы, вредные программки и так далее.

    май 27, 2013 г.