Юриспруденция

Добрый день У меня такая... - вопрос №645212

Добрый день. У меня такая ситуация. 8 марта 20013 года купила в салоне машину шевролет авео. Через 2 месяца загорелся желтым датчик неисправности двигателя. Отогнали машину в салон, где покупали на диагностику. Мастер сказал, что это гарантийный случай, но заключения никакого не дал. Отправил нас в другой салон, где якобы лучшие специалисты. Это сеть общая. (салонов) В этом салоне сказали,что в машине нет масла, что якобы это наша вина и нужно делать диффектовку двигателя. Говорят, что двигатель обойдется за наш счет. машина на гарантии плюс каско. Как мне быть?

май 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Укажите пробег автомобиля за 2 месяца. Неужели он около 8-10 тыс.км.?

    май 27, 2013 г.