Эзотерика

Решено

как притянуть удачу ........ - вопрос №64528

как притянуть удачу.......

Дополнение автора от март 11, 2011 г., 20:51:48

удачу в бизнесе.......вообще притяжение денег...

Дополнение автора от март 11, 2011 г., 21:20:43

обряды которые можно делать самому.....без чейто помощи...

Дополнение автора от март 11, 2011 г., 23:52:16

хотелось бы узнать то..... что работает.......1--2 простых и сильных обряда...

zoia март 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Есть масса способов. Смотря в чем нужна удача.

    март 11, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    для этого есть специальные обряды.

    март 11, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Поройтесь в Интернете или потратьтесь на соответствующую литературу.

    март 11, 2011 г.
  • Чтобы быть магнитом для удачи постоянно, лучше почистить каналы энергитические. Если они заблокированы, то обряды на грязные каналы не ложатся. Поэтому и работать не будут сделаные обряды. При чистых каналах обрязы не нужны.

    март 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Рина Ким

    448-й в Психологии

    Способов привлечения удачи очень много.Перечень можно перечислять долго,но он не принесет Вам результатов.В каждом конкретном случае должен работать специалист,подбирая индивидуальную программу.Вы же не можете назначить себе мекаментозное лечение без врача и без поставленного диагназа?

    март 13, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Насколько я понимаю, Вы хотите, чтобы Вам дали рекомендации по обрядам, которые «работают»?

    апрель 14, 2011 г.