Дом, отдых, хобби

подскажите пожалуйста положена ли нам... - вопрос №645579

подскажите пожалуйста положена ли нам Компенсация за непредоставление места в детском саду? нам 1.7 и нас только поставили на очередь группа будет формироваться только в следующем году.

май 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Артюхина

    237-й в Доме и отдыхе

    Такие компенсации никому не дают, это слухи.

    май 27, 2013 г.

    Попова Вера Валерьевна

    512-й в Учебе и науке

    Это не слухи, но она есть не во всех субъектах РФ. Обращаться за подобной компенсацией надо в местные органы социальной защиты населения, там Вам и ответят есть ли она в Вашем регионе.

    май 27, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, положена и она выдается. Обращайтесь в соц поддержку.

    май 28, 2013 г.