Юриспруденция

Вынесено решение суда. Что делать дальше? - вопрос №64567

Здравствуйте! Решением суда мне присуждены 1/2 суммы вкладов на счетах мужа, алименты на детей, возврат госпошлины. Муж не собирается выплачивать мне эти деньги, якобы он снял их с вкладов и потратил, а я теперь буду их получать в течение 40 лет, так как он преподаватель и у него маленькая зарплата. Муж проживает в Санкт-Петербурге, мы с детьми в Нижегородской области.Решения суда на руках у меня нет, так как сразу после суда я уехала домой. Вопрос такой: как получить решение суда на руки? И что делать потом, как получить эти деньги?

март 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Вам необходимо запросить пло почте решение суда и исполнительный лист. Затем исполнительный лист с копией решения суда и заявлением, необходимо передать в службу скдебных приставов по месту жительства ответчика. Именно приставы и будут взыскивать долг в вашу пользу.

    март 11, 2011 г.