Юриспруденция

Здравствуйте!меня приняли на место работницы,которая... - вопрос №645709

Здравствуйте! меня приняли на место работницы, которая ушла в декрет и в последствии в отпуск по уходу за ребенком, далее я забеременнела и тоже ушла в декрет и в отпуск по уходу до трех лет, основной работник вышел на работу 2 года назад, а у меня остался месяц до окончания отпуска по уходу до 3х лет, но я снова беременнаи через два месяца у меня сново будет декрет, я хотела взять после отпуска по уходу до трех лет ежегодный оплачиваемый отпуск, но мне сказали, что уволят.меня могут уволить? и когда если могут? спасибо!

Дополнение автора от май 28, 2013 г., 01:17:17

оформляли официально, с приказом, записью в трудовой книжке и тп., как я понимаю если меня не уволили когда вышел основной работник то я считаюсь теперь постоянным работником и меня могут уволить только по собственному желанию?

Анна май 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Не могут.

    май 27, 2013 г.
  • Если Вы официально приняты на работу и зачислены приказом то не могут, а, если «на словах», то все что угодно.

    май 27, 2013 г.