Психология

Решено

Здравствуйте,уважаемые психологи! Встречаясь с очередным... - вопрос №645858

Здравствуйте, уважаемые психологи! Встречаясь с очередным парнем у меян не складываются долгие отношения из-за того что я девственница, мне 21 год не знаю почему, но я всегда думала что секс у меня будет только с будущем мужем. Сейчас сверстницы встречаются, расстаются и снова встречаются. А у меня ничего не складывается потому что я думаю, что если я лишусь невинности, точто я скажу своему будущему мужу и как дальше жить невинной. Хотя у меня русские родители. Не могу разобраться в себе, ведь желание есть, но не могу.

май 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте! Важно понять чего хотите вы!!!

    Возникает вопрос, ваши парни с вами только из-за секса встречаются? Т.е. как девушка, как интересный собеседник вы их не привлекаете? Ваши парни получают от вас отказ вступить в половой контакт и тут же рассеивается вся их любовь....

    Дело в том, что когда-нибудь вашим мужем станет один из таких ребят, который встречался, веселился с девушками и не задумался, что они станут чьими-то женами. Пусть хоть один из парней предлагавших вам секс ответит: готов ли он встретить девушку, жениться и узнать что она уже не девственница?

    Берегите себя, и не изменяйте своим приоритетам!!! Пусть меняют свое мировозрение те парни, которые вас достойны!

    Удачи и любви!

    май 27, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Элина!

    Сегодня очень сложно оставаться самим собой и не быть как все… не стоит торопить события… все еще впереди и все будет так Вы мечтаете… более личные вопросы можно обсудить в чате.

    Удачи!

    май 28, 2013 г.

    Людмила Пономаренко

    101-й в Психологии

    вы правильно поступаете! берегите свою невинность! и однажды вы встретите того, кто это оценит по-достоинству. А те. кто ушли из-за этого вам не пара, ведь у них не было серьезных намерений — это факт. Тот кто хочет жениться будет бережно относиться к этому. И поведет под венец. будьте уверены в себе, не поддавайтесь соблазнам и встретите нужного человека.

    Зачем встречаться чтоб расстаться? Лучше уже создать семью и счтроить счастье совместными усилиями, вот такого человека и следует искать. Но, возможно, стоит поработать над другими факторами, которые влияют на замужество, если готовы — пишите!

    май 28, 2013 г.