Эзотерика

сон еду по мосту в... - вопрос №645998

сон. еду по мосту в меня врезается белый жигуленок. я переворачиваюсь. жива. вокруг много людей и венки.сама иду в больницу

май 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Светлана! Ваш сон знаковый… в нем много лчиной информации, поэтому обсуждение интерпритацию Вашего сна желательно продолжить в чате индивидуально. Удачи!

    май 28, 2013 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон может значить, что в Ваших делах возникнут серьёзные, можно сказать, непреодолимые препятствия, и закончится всё совсем не так, как Вы бы хотели или планировали.

    Если Вы в данный период собираетесь что-то резко изменить (работу или место жительства, например), сон говорит, что не стоит этого делать.

    май 30, 2013 г.