Юриспруденция

Здравствуйте Я купил в магазине,... - вопрос №646562

Здравствуйте. Я купил в магазине, а точнее заказал зап. часть для автомобиля, но оказалось так, что эта запчасть мне не нужна. Я её даже не распечатывал и хотел отнести в магазин, чтобы мне её заменили, но продавец мне сказал, что не собирается её принимать, т.к. она заказа и возврата не имеет. кажите пожалуйста, так ли это или нет?

май 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. По закону «о защите прав потребителей» вы имеете право вернуть товар в течение четырнадцати дней со дня покупки, желательно чтобы была сохранена упаковка, и обязательно чек., причина возврата может быть любой, не подходит и т.д.

    Не забудьте оценить ответ. Удачи Вам!

    май 28, 2013 г.