Эзотерика

материальное благо - вопрос №64669

Добрый день уважаемые эксперты… хотела бы поинтесоваться когда приблизительно закончаться у меня матириальные трудности… а то прям невозможно уже работаешь, работаешь а такое ощуение что все напрасно Анна 23.08.1986 спасибо.

март 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Скоро вероятен выигрыш в лотерею, а вот в работе нужно также стараться чтобы достичь финансового благополучия.

    март 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! С осени изменение финансовой ситуации. Получите повышение или предложение новой работы