Эзотерика

Решено

vip

дети - вопрос №646853

скажите пожалуйста когда у нас появится ребенок. Владислав 13.09.1971 и Марина 05.04.1978 (у меня есть дочь от первого брака) Спасибо

май 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Алла

    116-й в

    в конце года возможна беременность у вас

    май 28, 2013 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    от второго брака будет сын, в начале 2015 г

    май 28, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Есть желание, но есть помехи.

    После устранения препятствий, будет беременность.

    Видится зачатие в 2013 году.

    Успеха и счастья Вам!

    май 28, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В течении этого года большая вероятность беременности у вас.

    май 29, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Как только так сразу, вы понимаете о чем я. Ребенка у вас большая вероятность родить. Остальное зависит только от вас с мужем.

    май 29, 2013 г.

    Елена Таролог

    272-й в

    Здравствуйте, у вас идут какие то проблемы по женски, как только устраните их, у вас будет зачатие, возможно уже осенью! Удачи и счастья вам! Оцените пожалуйста лучший ответ!

    май 29, 2013 г.