Эзотерика

востановление - вопрос №64700

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, как можно востановить каналы счастья? Трудно ли это сделать и сколько это будет стоить? Спасибо. Елена 31.12.1972

Вопрос задан анонимно март 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Все возможно. Стоимость определяется в ависимости от сложности ситуации.

    март 12, 2011 г.
  • Востановить канал счастья, денежный канал, канал удачи могут специалисты КЭН. Пройдя у них несколько лечебных сеансов вы востановите правильное течение энергии в ваших каналов. После таких лечебных сеансов вы почувствуете изменение в вашей жизни уже сразу.

    март 12, 2011 г.

    Рина Ким

    448-й в Психологии

    В нашей жизни можно все восстановить.Все зависит от Вашей готовности быть счастливой и готовности принять свое счастье.Обратитесь к специалисту владеющему опытом работы с каналами нового времени.Старые энергии вряд ли дадут желаемый результат.

    март 13, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Здраствуйте.Счастье моно найти при новом,источнике жизни.

    И это можно обновить...Форма оплаты можно обговорить.

    март 13, 2011 г.