Эзотерика

Добрый день!!! Есть ли смысл... - вопрос №647232

Добрый день!!! Есть ли смысл мне мириться с мужем?? Будем ли мы счастливы в нашей семейной жизни?

май 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина вы задали сложный вопрос нам, не зная ответа. Сомнения понятны. Вот задам вам тоже вопрос-а вы его любили? Что вы сделали для того что бы любовь жила в отношениях. Почему требоввания предъявлялись только к нему. Ведь он родной вам человек. Нужно было менять и его и себя. И еще как вы думаете кто другой станет счастлив с вами? Самой то вам что необходимо? И почему этого нет