Технологии

Решено

Здравствуйте, установила на ноутбук Itunes... - вопрос №647307

Здравствуйте, установила на ноутбук Itunes когда заливала музыку на айфон компьютер перезагрузился сам и написал, что сис-ма Wind. не запускается из-за последних изменений оборуд. или п.о.( в безопасный режим заходит, но после загрузок сис-мы синий экран: a problem has been detected and windows has shut down to prevent dam. to you comp. и т.д. как быть?

май 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Скуч Александр Михайлович

    17-й в Технологиях

    Добрый день.

    Вполне возможно (но не 100%) вы словили вирус когда качали/устанавливали iTunes или другой софт.

    Попробуйте зайти в безопастный режим, пробуйте столько раз сколько понадобится и сделайте откат системы (back up) на тот момент когда все работало.
    Как вы сделаете откат, просканируете вашу систему через антивирусник на наличее вирусов и другого вредоносного ПО.

    май 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Петрунин Павел Владимирович

    1086-й в Технологиях

    пожалуй стоит в безопасном режиме удалить iTunes через диспетчер приложений… ну и соответсвенно попробовать поставить заново или более новую версию.

    май 29, 2013 г.