Медицина

Решено

Алкогольная зависимость - вопрос №647337

SOS!!! Спасите мою дочь от алкогольной зависимости, ей 36 лет.

май 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Валиуллин Рустэм Анварович

    66-й в Медицине

     Доброго времени дня! Нет проблем! Звоните, записывайтесь, приходите.

    май 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Людмила Ивановна!

    Действительно — съездите с дочкой в Казань, можете — в Москву. Хорошие центры в Санкт-Петербурге. Я могу пригласить в город Иваново — есть реабилитационный центр для алкоголиков. Цены доступные. Впрочем, она может обратиться в любой другой наркологический центр, который находится поближе.

    Удачи!

    май 29, 2013 г.