Эзотерика

меня зовут Татьяна, я уже... - вопрос №647440

Здравствуйте! помогите уважаемые эксперты меня зовут Татьяна, я уже дошла до черты которую могу переступить, я уже не в силах выносить все невзгоды жизни и хочу с ней расстаться, у меня нет ни одной сферы без тяжелых обстоятельств, которые мне преподносит жизнь. Может это ошибка, что я родилась и всем лучше будет если меня не будет

май 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    рита славич

    90-й в

    Дл ядиагностики нужны фото и даты

    обращайтесь

    платно

    май 29, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна а может вас не пускают в жизнь, для того что бы Вы отработали ошибки.

    май 29, 2013 г.

    Сидорова Коза

    437-й в

    не говорите глупостей, господь дал вам жизнь и это не просто так! господь дал, господь и заберет, когда надо будет! а чтобы легче стало-в церковь сходите

    июнь 3, 2013 г.