Эзотерика

vip

Здраствуйте!Меня завут Синтия (11 03... - вопрос №647503

Здраствуйте! Меня завут Синтия (11.03.1985, родилась в Латвии, городе Рига), на днях мой любимый человек Фатмир (07.11.1973, родился в Албании, город Бурель) ушел к другой, причем создается впечатление, что не по своей воле, поскольку все было отлично, мы даже свадьбу планировали и тут все резко рухнуло. Скажите, есть ли шанс, что он к мне вернетсья???? Он ли моя судьба? Заранееспасибо.

май 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Вообще-то, похоже, «помогли» вам расстаться (судя по датам)… Но более точно можно по фото сказать… Мне кажется, есть все шансы восстановить отношения… Но это по предварительному просмотру… Общий чат — не для подробных промотров и прогнозов..

    май 29, 2013 г.

    Олеся

    369-й в

    Здравствуйте, Синтия.

    он вернется к Вам.

    май 29, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Нужна полная диагностика по ващим фото..

    По таро — черная магия от женщины что его к себе притянула… Сам — не вернется..

    май 29, 2013 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Уважаемая Синтиня, то, что может быть запланировано, не всегда происходит.Фатмир, по сути своей никогда не сможет быть с одной женщиной надолго… Особенно построить крепкую семью… Могу сказать, что он не Ваша судьба однозначно… Даже если и вернёться- то опять исчезнет из Вашей жизни… Подождите и время расставит всё на свои места…В этой ситуации никто его насильно не уводил… С уважением…

    май 29, 2013 г.

    Катерина

    211-й в

    Шанс-то есть… В этой ситуации учавствует близкая Вам женщина (родственница?). Она, каким-то образом повлияла на ситуацию. Но надо ли Вам возвращать эти отношения, складывается ощущение, что у Фатмира нет к Вам глубоких чувств — вот с Вашей стороны — да.

    май 29, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    нет, его хорошо к себе приманили, вам нужно постаратся и чем быстрее тем лучше с него снять привязанность с той девицы.

    май 29, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Он к вам вернется, но это ваше не первое расставание.

    май 29, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Синтия. Фатмир все еще любит вас, но его разум сейчас затуманен негативным воздействием, заказанным со стороны вашей соперницы. Чем быстрее мы снимем приворот, тем больше вероятность его возвращения к вам.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 30, 2013 г.