Дом, отдых, хобби

Могут ли меня выписать без моего присутствия - вопрос №647507

Здравствуйте. Я прописан с рождения в одном доме с бабушкой но живу в другом городе.Год назад к ней приехала дочь, моя тетка, типа ухаживать. Теперь она хочет выписать меня к родителям и бабушку уговорила что так надо сделать.Родители не хотят меня прописывать.Могут ли меня выписать из этого дома без моего присутствия? И еще, когда приватизиравали дом, я уже был в немпрописан.

май 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Только по суду могут выписать.

    май 29, 2013 г.

    С.Ольга Дмитриевна

    51-й в Доме и отдыхе

    это зависит от вашего возраста, семейного положения, времени пока вы не появлялись в квартире, оплачивали ли вы квар.плату, других нюансов… если подадут в суд а вы на него не явитесь… вроде 3 раза если не ошибаюсь, то выпишут по решению суда, без вашего согласия.

    июнь 4, 2013 г.