Эзотерика

Кто может помочь в поиске работы? - вопрос №647537

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, кто может мне помочь найти работу??? Так как в свои силы я уже не верю, потому что разослала резюме в кучу мест, а результата нет...

Возможно кто-то проводит какие-либо ритуалы? Кто готов помочь? (Ира 15.03.1985)

Вопрос задан анонимно май 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ира для начала нужно просмотреть вас, на предмет ПРИЧИНЫ. А уж потом будет ясно какой ритуал применить. Обращайтесь в чат.

    май 29, 2013 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Проводим, разобрав причины, если есть негатив, то обряд на удачу работает не на удачное разрешение ситуации, а на очищение.

    май 29, 2013 г.