Эзотерика

с чем это связано? - вопрос №64754

добрый вечер! у меня вопрос к эзотерикам, скажите пожалуйста почему многие эзотерики говорили, называли одну дату, по ихним словам через одно время должно было придти примирение, но вот прошло это время а примирение так и не наступило… с чем связано и почему? спасибо

Дополнение автора от март 12, 2011 г., 19:20:14

а результат будет позже или вообще не будет?

Вопрос задан анонимно март 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Возможно своими частыми гаданиями, вы же спрашивали ответ на вопрос не один раз, в просто повернули судьбу в другую сторону, это не есть плохо, просто вы не получили результата,только лишь из-за любопытства.

    март 12, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Встречный вопрос - а вы что то сделали для наступления этого примирения или просто ждали?

    И да, чем чаще вы дергаете Вселенную по одному и тому же вопросу, тем вероятность получения точного ответа ниже, это, вроде бы, общеизвестная истина.

    март 12, 2011 г.