Юриспруденция

алименты - вопрос №647605

Здравствуйте! Я официально не работаю. Перечисляю деньги бывшей жене на ребенка на счет через сбербанк. В чеке о переводе не пишется, что это алименты. Скажите, мои платежи считаются алиментами или помощью. И как правильно сделать, чтобы переводы считались алиментами.

май 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Указывайте назначение платежа-алименты. Будет вернее. Доказать, что Ваши платежи б. жене не являются алиментами- сложно, если только у Вас перед ней нет подтвержденных долговых обязательств.Не переживайте.

    май 29, 2013 г.