Медицина

здравствуйте! У меня месячные начались... - вопрос №647665

здравствуйте! У меня месячные начались в марте 25 числа, в апреле 28 числа, и в мае 29 числа. Идут 6 дней. а 3 августа свадьба, не хотелось бы испортить себе праздник. Получается выпадает на этот день? Если да, то как без вреда вызвать месячные? спасибо заранее

май 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Как правило, на месячный цикл влияет эмоциональный фон, осбенно когда он повышен :)

    Поэтому до 3 августа они у Вас скорее уже закончатся, Светлана!

    Здоровья и счастья Вам!

    май 29, 2013 г.