Эзотерика

Здравствуйте,уважаемые эксперты! задолго до смерти,бабушка... - вопрос №647670

Здравствуйте, уважаемые эксперты! задолго до смерти, бабушка передала мне книгу, в которой были разные заговоры и тд. я предполагаю, что она была не обычным человеком. могла ли она передать мне через книгу свой дар?

май 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обычно дар в таких случаях, все таки,  передается через кровь:) В смысле наличия генов, а не кровавых жертв. Книги, амулеты и прочие вещи — просто инструменты, подспорье на Пути.

    май 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Нет, должен быть обряд или что-то в этом роде.