Эзотерика

Кто самый точный? - вопрос №64769

Добрый вечер, уважаемые эксперты! а вы не подскажите кто может точно сказать события которые произойдут  в личной жизни.и даты.у которых эти события уже сбывались.Наталья

Вопрос задан анонимно март 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте задайте ваш вопрос, напишите свою дату рождения

    март 13, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Уважаемая Наталья!!! Вы, судя по всему, решили конкурс устроить, правда приз Вы не определили, и предложение Ваше анонимное. Не слишком удачная мысль!!!

    март 13, 2011 г.

    Рина Ким

    448-й в Психологии

    Я абсолютно согласна с коллегой.Каждый человек выполняет свою работу.Если Вы, уважаемая Наталья,решили устроить конкурс там где этого делать нельзя,то мне Вас жаль.Жизнь сиграет с Вами в такую же игру.И дай Вам Бог выиграть эту игру.

    март 16, 2011 г.