Эзотерика

Решено

Вернется ли ко мне любимый мужчина - вопрос №647975

Добрый день! Я люблю женатого мужчину и он тоже меня любит. Ему 38 лет (к сожалению не знаю число, месяц его рождения), у нас была интимная связь. Меня зовут Татьяна, 26.08.1978 года, время рождения-17.00, место рождения Магаданская область. Будем ли мы вместе?

май 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Светлая

    74-й в Эзотерике

    Добрый день Татьяна, у Вас есть чувства, но по просмотру на ближайшие пол года семью он не босит.

    С уважением, Татьяна.

    май 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна увы пока не вижу вас как семью. Менять он пока ничего не собирается. Как только начнете условия ему ставить, он может уйти.

    май 30, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    У вас нет перемен в личном. Из семьи не уйдет

    май 30, 2013 г.