Эзотерика

Решено

сон внизу - вопрос №647997

Здравствуйте! Обращаюсь за помощью к экспертам.Сегодня после пробуждения я вспомнила сон.Мне снилось что я с бывшим любимым на машине ездили, что мы общались, разговаривали.Что он меня отвозил на съемную квартиру(в жизни никогда не снимала квартиру)потом там хозяева, а он не приехала и не забрал меня, во сне я переживала, а потом он меня забрал и мы уехали.К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно май 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Такой сон говорит, что вы вполне можете возобновить былые отношения.

    май 30, 2013 г.