Юриспруденция

Здравствуйте! У нас трех комнатная... - вопрос №648006

Здравствуйте! У нас трех комнатная квартира, прописано 4 человека и на всех есть приватизация. В случае смерти старшего поколения кому переходит доля? При этом у старшего поколения есть еще дети, которые не проживают в этой квартире. Могут ли они претендовать на их долю. Спасибо!

май 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Наследники первой очереди — дети, супруг (а), родители наследодателя. Дети имеют право на наследство в не зависимости от места проживания.