Медицина

Добрый день Задержка 6 дней... - вопрос №648118

Добрый день. Задержка 6 дней. В этом месяцк в связи с аллергией два раза внутривенно кололи дексаметазон. ПА были с презервативами либо прерыванием. Тест на беременность вчера был отрицательным. Такой вопрос: как восстановить гормональную систему? Беспокоят боли в животе, пояснице, груди, тошнота, головная боль.

май 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Алина, сбой цикла может быть связан либо с беременностью(повторите через пару дней еще раз тест ), либо это влияние аллергической реакции как стресса. До 2 недель задержка не опасна, если будет дольше, то лучше посетить гинеколога.

    май 30, 2013 г.