Дом, отдых, хобби

Какие есть книги на подобии "Однажды в Америке" Гарри Грэя??? - вопрос №648325

Какие есть книги на подобии «Однажды в Америке» Гарри Грэя??? Ну что-то про гангстеров, бутлегеров, в этом направлении. Какие есть книги на подобии «Однажды в Америке» Гарри Грэя??? Ну что-то про гангстеров, бутлегеров, вообщем касательно мафии.В этом направлении.Подскажите пожалуйста

май 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина К.

    788-й в Эзотерике

    Если вам интересны книги про американскую мафию, то могу посоветовать «Джонни Д. Враги общества» Брайана Бурроу, «Билли Батгейт» Эдгара Р. Доктороу, «Банды Чикаго» Герберта Осбери и его же «Банды Нью-Йорка». Разумеется, «Крестного отца» Марио Пьюзо.

    декабрь 21, 2013 г.