Медицина

Высыпания на голове - вопрос №648426

Добрый день! У сына (20 лет) гнойные высыпания на голове под волосяным покровом. Как лечить и что это такое?

май 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! Нужна очная консультация дерматолога.

    май 30, 2013 г.

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Гнойничковые поражения кожи характерны для стрепо- и стафиллодермий, смешанной — грибково-бактериальной инфекции. Не исключено что данный процесс является следствием нарушения работы внутренних органов, в частности, желудочно — кишечного тракта. Поэтому для точной диагностики обратитесь на очный прием к дерматологу, который даст необходимые рекомендации.

    Буду признательна за оценку ответа.

    май 30, 2013 г.