Эзотерика

Решено

Здравствуйте Приснился сон Во сне... - вопрос №648474

Здравствуйте. Приснился сон. Во сне увидел зеркало подошел к нему и посмотрел на свое лицо… То что увидел было мягко говоря страшным, черно-коричневая рожа со здоровенными щеками с красными глазами, черной щетиной на голове точно не помню но нос вроде был как у свиньи… В общем я так перепугался, что проснулся среди ночи. К чему этот сон?

Дополнение автора от май 30, 2013 г., 17:16:22

Зеркало стояло в каком то старом грязном доме. Дом был хорошо освещен. И со мной кто то был (не помню кто) как буд то подговаривал посмотреть в зеркало. Я не хотел, потому что догадывался что увижу что то неприятное.

Вадим май 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Похоже, что на вас наводят порчу.

    май 30, 2013 г.