Эзотерика

Решено

vip

любовный треугольник - вопрос №648515

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, как будут развиваться отношения в нашем треугольнике? Заранее спасибо всем за ответы. Валентина 09,04,73 Светлана 29,09,73 Роман 09,04,70

Дополнение автора от май 30, 2013 г., 18:58:48

Если треугольник рухнет, то с кем останется Роман?

Вопрос задан анонимно май 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    ***Сказка***

    112-й в

    К Валентине у Романа сексуальное желание, страсть. Но чувств нет. Много боли в этой связи. К Светлане — очень теплые добрые чувства и брак с ней.

    май 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Треугольник скоро рухнет

    май 30, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Детальная диагностики по по фото

    платно

    май 30, 2013 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Больше тяга и желание  к Валентине!

    май 30, 2013 г.

    Flora

    325-й в

    к Вале его все желания и мысли о ней… они сходились  с мыслями о любви и браке..  есть проблемность в их отношениях, но решаемо… было бы желание..  А со Светой вообще никаких переспектив… я бы даже и  их отношениями не назвала  любовью… (смотрела только его)

    май 30, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Все зависит от действий и иницативы мужчины, а ему в чем-то нравится сложившееся положение и он не очень сто-то хочет в своей жизни менять. На сегодняшний шанс больше шансов у Валентины, со Светланой идут паузы по динамике и времени

    май 30, 2013 г.

    Ирина Сорока

    421-й в Эзотерике

    С Валентиной многовато ругани будет, скорее всего это не судьба. Со Светланой вполне гармоничное общение может быть. и если он решится быть с ней, то это может быть надолго.

    май 30, 2013 г.

    ♡Рагида

    68-й в Эзотерике

    Мужчина сильно не задумывается,  значения не придаёт сложившемуся. Валентина нечто временное, мельком по судьбе. Со Светланой есть общие задумки, планы, скорее останется с ней, хотя отношения так же не очень гармоничны. По Светлане неблагоприятный энергоотпечаток идёт через мужчину из прошлого — выпало как дополнительная информация На пару лет он старше Светы.

    май 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Мужчина пудрит мозги обоим женщинам, добром это не закончится, по крайней мере для него. С Валентиной отношения более напряженные и отрицательные сейчас, нежели со Светланой.

    май 31, 2013 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ни к одной, ни к другой нет настоящих чувств. Всё решиться, когда дама поставит его перед выбором. Выберет то, где отношения дольше с связаны материальным миром. Не исключено появление затем и другой. Удачи!

    май 31, 2013 г.