Психология

Неуравновешеный отец - вопрос №648583

В последнее время мой отец жутко психует по пустякам.На этой неделе он срывался два раза на мать по мелочам, причем он срывался так: до жути покраснел и впспотел, тяжело дышал, с психу ломал пульт от телевизора и до жути сильно кричал. Сегодня повторилось тоже самое, но без ломания пульта. Больше пяти лет совсем не пьет и не курит. Он сталсовсемнеуравновешеным. Что с ним, почему он такой и как с этим можно справиться?

май 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Юия. Возможно у отца появилась проблема, которую он не хочет озвучивать, держит в себе, поэтому и такие эмоциональные всплески. Можно вашей маме спокойно поговорить с ним, выяснить, что его терзает. Не поговорив с человеком, не выяснив причины такого поведения, можно только строить догадки.

    май 31, 2013 г.