Психология

Скажите пожалуйста,как забыть и взять себя в руки после того,когда тобой воспользовались? Использовали,как хотели и бросили...а я доверилась этому человеку.Теперь как ложусь спать,мучают воспоминания. - вопрос №1022095

апрель 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Хусид

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Алиса.
    Вы пережили тяжелую ситуацию и, видимо, перенесли психологическую травму. Которая, несмотря на то, что уже все закончилось, продалжает Вас мучать.
    К сожалению, советом это не поправишь.
    Травму нужно проработать, исцелить и тогда Вам станет легче.
    Это должна быть целенаправленная работа с психологом.
    Обращайтесь за консультацией в чат, я могу Вам помочь.

    С уважением,
    Светлана

    май 22, 2014 г.