Медицина

Решено

боль в правой части груди... - вопрос №648772

боль в правой части груди становится сильнее при наклонениях и большом вдохе..?

май 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Сергей! Если нет температуры и хронических болезней сердца, то это проблемы позвоночника (остеохондроз грудного отдела позвоночника  или межреберная невралгия), нужно согревающее тепло, мази и препараты внутрь противовоспалительного действия, а после снятия обострения — регулярные занятия физкультурой. Избегайте сейчас переохлаждения и подъема тяжестей. Обратитесь к невропатологу.

    май 30, 2013 г.