Юриспруденция

Здравствуйте Могу ли я зарегистрировать... - вопрос №649204

Здравствуйте. Могу ли я зарегистрировать жену на принадлежащую мне долю в квартире (20%) без согласия других родственников? Квартира в долевой собственности. Обращался ранее с этим вопросом — ответ получил как отрицательный, так и положительный. Если все-таки можно зарегистрировать, то на основании какого закона/статьи? Спасибо.

май 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    57-й в Юриспруденции

    как собственник ( хоть в какой доле) Вы можете зарегистрировать кого угодно.

    май 31, 2013 г.