Эзотерика

Закрыт

Развод. - вопрос №649338

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста что ждет в отношениях, все идет к разводу.Я Лилия, он Радик фото прилагается.Тому кто ответит более подробно и сможет увидеть ситуацию, обращусь за платной консультацией! Вопросов накопилось много и очень хочется найти настоящего профессионала который сможет все прояснить.изображение из вопроса

Дополнение автора от май 31, 2013 г., 17:35:02

Будет ли развод, расстанемся или будем жить вместе

Лилия май 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

     У супруга появилась другая женщина. Да и мешает Вам женщина. портит отношения, вероятно это родственница мужа. Не желанная Вы там.В отношениях его перестал устраивать интим, вероятность выпивок велика.