Психология

Решено

отношения онлайн) - вопрос №649438

Добрый день! Помогите разобраться, пожалуйта! Нет больше сил! Не хочется ничего делать. Практически сущетвую, а не живу, хотя жить есть ради чего! У меня дочь (1.2), замечательный муж. Мы в отошениях с мужем уже 9 лет, все было хорошо до определенного момента. От жуткой скуки, и от жажды общения, я решила пообщаться с людьми в чате… Там я встретила ЕГО!Господи, я даже пишу это, а сердце разрывается! Мы общались без умолку, виделись в скайпе, почти каждый день. И свершилось то, чего не должно было произойти! Я влюбилась! Влюбилась практически в экран монитора… Он просился приехать ко мне (сам из Донецка — Украина, а я — недалеко от Москвы), но я проила подождать нашей нормальной встречи… А встреча должна была быть в июне, мы собрались ехать на юг вместе, чтоб познакомиться в реальном мире! И вот нужно бронировать номера, уже в выбранном месте… и он пропал! Пропал навсегда! Не вижу его, не слышу! Устала плакать! Все прекрасно понимаю, что таких ситуаций достаточно! Что возможно он просто меня обманывал все это время! А я поверила в чудеса! Понимаю, что время лечит, но я никак не могу справиться с этим. Каждый день думаю о нем, вижу во сне. Я столько не плакала за все свои 26 лет! Муж не понимает что со мной, видит что со мной что-то не так! А я с уверенностью вижу в нем только своего друга и не больше. Нас объеденяет только наша дочь! Каждый день понимаю, что если бы мне дали хоть один шанс вернуть этого человека из Украины, я бы свернула горы, и преодалела бы все препядствия! В то же время понимаю, что если бы он хотел вернуться сам, сделал бы для этого все! Зная все мои контакты и адрес, нашел бы из под земли! И вот мне остается только ждать, когда уйдут все чувства. Но на это, у меня нет больше сил! Я почти сошла с ума! Забыла когда улыбалась. И лишь, когда вспоминаю его, улыбнусь, и тут же заплачу — потому что не увижу его больше никогда! Эта боль больше невыносима!!!

май 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте, НАталья. Во всем старайтесь увидить ПОЗИТИВ. Я понимаю, что Вам трудно и морально тяжело, но лучше это сейчас произошло, чем «когда Вы бы наломали дров», а в друг бы разрушилась семья, а он от Вас отказался в самый неподходящий для Вас момент или представьте, что завязался реальный роман, а он вдруг исчез?-согласитесь это было бы намного хуже, чем Ваша ситуация. А так пройдет время, хоть может и длительное время, но постепенно Вы придете в себя, может быть даже быстрее чем Вы думаете. Посмотрите другими глазами на своего мужа, ребенка ( как бы ребенку было без отца?) и начните в своей семье все с начала-ОТ ЭТОГО И БЕРИТЕ ЭНЕРГИЮ К ДЕЙСТВИЮ!!!.. Если Вам помог мой ответ, прошу его положительно оценить. От всей души желаю Вам: терпения, мудрости и УДАЧИ во ВСЕМ !!!

    май 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья. Как вы правильно написали в начале «От жуткой скуки, и от жажды общения».

    Дети очень быстро растут, и скоро вы пойдете на работу, и вновь жизнь станет активной и все вернется на круги своя. Но это потом, а что же сейчас?

    А сейчас измените что нибудь. Сделайте новую прическу, займитесь спортом. Скажите мужу что очен устали и хотите отдохнуть, отправляйтесь на курорт.

    И посмотрите правде в глаза. По вашему описанию, мужчина из «скайпа» не стоит ваших страданий.

    май 31, 2013 г.