Психология

Здравствуйте Нахожусь сейчас в затруднительном... - вопрос №649461

Здравствуйте. Нахожусь сейчас в затруднительном положении, прошу помощи разобраться

май 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте, конечно для квалифицированного ответа информации мягко говоря маловато. Но попытаюсь Вам дать определенну рекомендацию: В спокойной обстановке продумайте план выхода из Вашего положения, представьте, что вы на самом «дне» из которго надо выбраться. Спросите себя, а что страшного в моей ситуации, что будет если это со мной происходит-этим Вы проработаете ситуацию и начнете ДЕЙСТВОВАТЬ, исходя из составленного плана. БУдут вопросы-обращайтесь, все детально разберем и найдем выход. Если Вам помог мой ответ, прошу за него проголосовать. От всей души желаю Вам удачи!!!

    май 31, 2013 г.

    Диянчина Людмила Борисовна

    129-й в Психологии

    Здравствуйте София. Помогу разобраться. Опишите затруднительное положение в котором  сейчас находитесь.

    май 31, 2013 г.