Эзотерика

Решено

vip

Когда будет белая полоса в... - вопрос №649571

Когда будет белая полоса в моей жизни? Будет свое жилье и приобрету семейное счастья? (09.04.82) родилась в 13:00 по Казахстанскому времени.

Вопрос задан анонимно май 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Алла

    116-й в

    а вы что то делаете для того чтобы все было? нет не делаете.если так сидеть и ждать то и не будет ничего

    май 31, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Когда измените свое отношение к происходящему и избавитесь от негатива.

    май 31, 2013 г.

    Желудко Анна Юрьевна

    437-й в Эзотерике

    Прежде всего вас нужно чистить по этому поводу вам нужно найти хорошего эксперта-мастера, тк на вас негатив. Если вам снять то что на вас, то у вас в ближайшие пол года все наладится. Вообще у вас втчение полу года появится новая работа предложение которое стоит принять, мужчина встретится через год но он пустой ваш мужчина появится через пару месцев после расставания с первым.

    Всего вам доброго. Если нужна подрробная консультация обращайтесь в чат. Не забывате оценивать экспертов.

    С Уважением Анна.

    май 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    Полегче станет уже скоро, ряд проблем начнет решаться. Вам необходимо действовать и не пускать события на самотек. Самое время продумать план действий по жилью. Перспективное знакомство возможно в ближайшие месяцы, но не сейчас. Важно смотреть на жизнь реально.

    май 31, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша жизнь не такая простая как у многих других, но и назвать ее несчастной тоже нельзя. Вам просто нужно больше внимания уделять светлым моментам своей жизни и поменьше обращать внимание на негатив. Кстати негатив в вашей жизни что-то поднакопился, следует его снять, и многое изменится к лучшему.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    С жильем будет натяг, а вот большую любовь скоро встретите.

    июнь 1, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Будет муж с квартирой… Встреча — весной 14 года