Юриспруденция

ловил рыбу косынкой во время... - Саратовская область - вопрос №649759

ловил рыбу косынкой во время нереста. составили протокол. возбудили уголовное дело. ущерб государству составил 1020 рублей. возможноли закрытие уголовного дела на стадии делопроизводства, так как ущерб незначителен.какие действия нужно предпринять?

июнь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    57-й в Юриспруденции

    Возможно прекращение уг.дела за деятельным раскаянием, по сложившейся практике уголовного   судопроизводства это сделать можно в судебном заседании на стадии предварительного слушания. Подробно в чате, удачи

    июнь 1, 2013 г.