Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь - вопрос №649806

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,  когда я выйду замуж и кто будет моим мужем? Елена 31.08.84г 17:40 г. ОренбургСпасибо!

июнь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Надежда

    37-й в

    Замужество уже в следущем году, темноволосый

    июнь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    Здравствуйте! Будущего мужа встретите в 2015 году. Мужчина будет с довольно сложным характером, любит поразмышлять, покапаться в себе, при этом мало кого пускает в свой внутренний мир.

    июнь 1, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Карты говорят либо вы уже замужем, либо у вас есть очень серьезные отношения, которые и без печати сами по себе крепкие.

    июнь 1, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алёна.
    Замужество у Вас в течении полтора года.
    Муж примерно Вашего возраста, с высоким интеллектом.
    Всех благ.

    июнь 12, 2014 г.