Эзотерика

Здравствуйте в августе планировали рассписаться... - вопрос №649956

Здравствуйте в августе планировали рассписаться с мч но сейчас он говорит что боится т.к мы с разных стран.Но расставаться не он ни я не хотим. Но и продолжать общения на расстоянии устали. Что нас ждет. Я Александра Казахстан. Павлодар.4.05.1986 Он: Антон. 1.01.1986 Заранее спасибо.Казахстан.Павлодар(но живет с 12 лет в др.стране)

июнь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Экстрасенс Лилия

    428-й в

    Будет расставание. Если хотите что-то узнать или чтобы я проконсультировала вас подробнее -пишите в чат, всегда отвечу и помогу. С уважением, экстрасенс Лилия

    июнь 1, 2013 г.