Эзотерика

Решено

vip

Вопрос об отношениях - вопрос №649982

Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, что ожидает в любви Ларису и Евгения? Найдут ли они взаимопонимание и останутся ли вместе? Она — 3.02.1977 г.Пенза, около 9 часов, он 6.11.1986 г.Пенза, время не известно.

июнь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Нет, вместе в дальнейшем не будут..

    июнь 1, 2013 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Довольно сложный союз с точки зрения совместимости. Возможны частые ссоры и отсутствие взаимопонимания. Могут сходится и расходится, но вместе будет очень сложно.

    июнь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    К сожалению, этот союз потребует слишком больших эмоциональных затрат и нервов, вряд ли вы оба сможете с этим мириться. Хотя Вы, Лариса, не ошиблись в том, что Вам нужен мужчина моложе Вас.

    июнь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Между вами большая любовь и чувства… правда видно, что девушка это не до конца еще осознает.

    июнь 1, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    У вас возникнет взаимопонимание после долгих конфликтов.Его преданное сердце готово за вас на все.

    июнь 1, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    уважение и понимание между собой есть, чувства сильные, но у вас в дальнейшем возникнут сложности для создания союза… удачи вам!

    июнь 1, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Женщиная — открыта, мужчина — наоборот закрыт. Есть шанс остаться вместе, вопрос надолго ли и для этого прямо таки без ловкости не обойтись...

    июнь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ларису и Евгения ничего хорошего не ожидает ни в их  любви, ни во взаимопнимании. Очень сомнительно, что остануться вместе, да и смысла особого нет. Они приятнулись больше по кармическимм соображениям. На какое то время они и могут  после ссоры еще раз сойтись, но лучше отпустить ситуацию чем ее искусственно притягивать...

    июнь 1, 2013 г.