Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Может ли мне или моему... - вопрос №649990

Может ли мне или моему ребёнку причинить неприятности Вячеслав 12.1.65? Я Лариса 6.2.1975

июнь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 13

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лариса!

    Советую остерегаться этого человека. Он задумал, что-то недоброе и может принести Вам не мало хлопот.

    июнь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам может, а ребенку нет

    июнь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    К сожалению, Лариса, Вячеслав действительно человек неуравновешенный и малопредсказуемый, возможно, временами не совсем адекватный. Детям ничего не грозит, а вот Вам следует соблюдать разумную осторожность и не провоцировать его на импульсивные поступки.

    июнь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Не смотря на его неадекватность и «грозный » вид, ничего он вам не сделает… все только на словах… Чем больше будет видеть, что вы его опасаетесь и боитесь, чем больше будете показывать свою слабость, тем больше будет вести себя угрожающе… Он трусоват по натуре своей… Потому, с таким человеком нужно бороться его же оружием… Держите с ним дистанцию, не вступайте ни в какие дискуссии… полностью игнорируйте… Вам ничего не угрожает.

    июнь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алла

    116-й в

    ytn yt vj;tn/jy vyjuj ujdjhbn yj vfkj ltkftn/

    июнь 1, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Да может. Держитесь от него подальше, он сейчас не в адеквате… причем конкретном.

    июнь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    116-й в

    нет, не может.он много говорит но мало делает.

    июнь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вадим Нараевский

    553-й в Эзотерике

    совсем не коректный вопрос

    июнь 1, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам, Лариса может причинить неприятности, а ребенку нет.Лишний раз не провоцируйте его на агрессию.

    Всего вам доброго!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июнь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    нет, он ничего не сделает.

    июнь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Возможны неприятности но больше в эмоц.плане — в плане обиды, недопонимания друг друга и тп вещей. Реальной угрозы от человека не будет исходить, не волнуйтесь.

    июнь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Возможны неприятности но больше в эмоц.плане — в плане обиды, недопонимания друг друга и тп вещей. Реальной угрозы от человека не будет исходить, не волнуйтесь.

    июнь 1, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Ничего он вам не зделает, может кричать, угрожать все что угодна и толька… не надо себя накручивать.