Дом, отдых, хобби

Получение жилья либо участка под строительство - вопрос №649995

Здравствуйте, меня зовут Рашит. В доме где жилая 30 квадратов, прописаны 6 человек. Из них Мама, Сестра с 2 детьми, и я с женой. Дом куплен в 2008 году, соответственно прописаны тоже с 2008 г. Вопрос: операясь на то, что на человека положено 12 квадратных метров, Мать на пенсии 8000 и официально работает жена 5400 р в мес. У сестрыесли не ошибаюсь около 12 зп. По какой программе мне с женой можно получить жилье либо земельный участок под строительство. Хочу быть юридечески подкованным. Заранее спасибо !!!

июнь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Борисов Анатолий

    193-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Рашит. С этим вопросом вы можете обратиться в соц защиту вашего города. По мои данным есть спецальные льготы для мало имущих симей. У нас семья многодетная и мы получили бессплатно участок под строительство, мы от него отказались т.к. он был долековато от нашего места проживаня.