Эзотерика

Решено

Закрыт

что ждет меня в моем... - вопрос №650091

что ждет меня в моем положении айгуль 25.05.85

июнь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Айгуль, очень сложно не зная ситуации, ответить на ваш вопрос, поэтому ответ получился достаточно расплывчатый.

    Вам предстоит встреча с законом, правилами, возможно оформление каких-то документов.

    Совет для вас — как можно быстрее разрушить имеющееся, по всей видимости такой исход неизбежен, но если вы сделаете это сама, вам будет проще.

    С уважением и пожеланиями всего самого светлого, Лилия.

    июнь 1, 2013 г.